• +3.50
    Рейтинг
    0.00
    Сила
30 May 12:00 avatar

Фатум

Самый великий источник энергии это — человеческая мысль… Электромагнитные колебания, которые возникают в клеточках человеческого мозга — это сила, которая владеет миром.
Александр Беляев

Добрый субботний полдень!

Вы верите в управляемость нашего мира? Вы верите в незримые силы, оказывающие влияние на нашу жизнь? Вы верите в судьбу? Если на эти вопросы Вы ответили «да», тогда читайте дальше.
Мы тратим очень много времени смотря на экран монитора в надежде разобраться в графиках и индикаторах. Мы постоянно находимся в поиске и часто нас посещает мысли-что послужило поводом к началу движения и не можем найти ответ. А надо ли? Что Вам даст знание этой информации кроме очередного обсуждения этого с себе подобными? Да ничего не даст. И все таки, когда ответ найти не можете, Вам а голову приходит мысль, что залезть в мозг кукольного создания никогда не получится и остается только смириться с мыслью, что все под контролем и 95% игроков ничего хорошего не светит. Кстати в реальном мире ведь тоже… никогда все люди не будут здоровыми-только небольшой процент, никогда все люди не будут счастливыми-тоже только ужасное меньшинство и, наконец, богатыми сможет быть тоже совсем немного окружающего нас населения.

А почему? Кто так распорядился? Бог? Дьявол? Ротшильд? Может Кукл, применительно к нашему бизнесу? Не один ответ не правильный. Эти персонажи безусловно оказывают некоторое влияние на нашу судьбу, но окончательное решение и выбор, какой дорогой пойти, остается всегда за человеком. Фа́тум лишь в Древнем Риме являлся олицетворением судьбы. Фатами назывались также божества, определявшие судьбу человека при его рождении и сила, управляющая миром. Но то было в незапамятные времена, когда летали драконы и где то за морем жили посвященные во все тайны мироздания атланты. А сейчас мы все вроде сами умные и книжки читать умеем. Нас не проведешь, когда нефть растет на 4%, а наш валютный индекс падает на 2%. Мы понимаем, что в этом безобразии виноваты мы сами и никто другой. Только незримая сила большинства приводит рынок в движение против ветра. Только перекладка капитала рисует нам на экранах всевозможные фигуры и модели. И когда они получаются красивыми и ровными, мы начинаем вспоминать кукла. А ведь это дело наших рук, наша энергетика и наши эмоции-самый способный и талантливый художник!
Потому что мы люди! Это нас дергают за нитки страх и алчность, надежда и смелость!

Перейдем плавно к рынку. Закончилась вторая неделя даун тренда. На 95% можно утверждать, что 13 мая мы видели хаи, возможно они останутся с нами надолго. Если ранее была какая то надежда на задерг в зону 110-113, то вчера она растаяла и, не смотря на хороший отскок по нефти, наши индексы дружно валились. Мы показали 98 и ниже, я об этом писал и предупреждал. Что теперь мы ждем? Скорее всего наш путь лежит в направлении уровня 92 ( точка В-первая цель бабочки ), откуда может последовать хороший отскок к сотке и может выше. Как быстро мы там окажемся не знаю, думаю в течение недели-двух.



Вы видите, что ранее по тренду рисовалось некое подобие расширяющегося треугольника и в это раз можем ожидать такое же счастье. А окончательно разворот оформится после выхода цены за правую линию скоростных линий Фибоначчи ( на графике отмечены желтым цветом ), что будет означать подтверждение нового периода времени-нового цикла!
Вот такие у нас планы, а если оглянуться назад, есть ли что вспомнить? Вспомним пост от 20 апреля biggyfinance.ru/218.html и утвердительно кивнем, ведь летающая мышка, про которую все уже забыли чудесным образом превратилась в паттерн Пасавенто! Это мы видим лишь теперь, а тогда все годали до куда дорастет правое крыло и не играли возможные варианты)



А вот такая глобальная картинка, очень похожая на паттерн «Три двигателя» Но это лишь визуальное сходство, поэтому не заморачивайтесь!



Так что все эти художества наших рук дело, друзья! Мы-самые талантливые и мастеровитые художники, а не кто другой. Это мы рисуем тренды и и потом удивляемся откуда взялся очередной разворот и «скромный гонорар» )
Забываем, что наша жизнь игра и мы ею не на шутку увлеклись!



Берегите себя! Хороших выходных и Удачи!