• +138.29
    Рейтинг
    51.46
    Сила
28 Feb 18:46 avatar

Вью по ри

RTS
Добрый день,
В дополнение к восходящему клину на дневках (выкладывал на днях) с целями 95-97/98, на Н4 можно разглядеть флаг. Сервер брокера по выходным не работает, прилагаю картинку с финама, корявенько, но идея понятна. В случае, если это флаг и если он реализуется, цели вверху такие же. Отмена сценария — закрепление ниже 86-87.


Нефть наш поводырь.
Лайт, час — красивая пила, напоминает бычье поглощение.


Лайт дневки, пока ни о чем, но при желании можно разглядеть бриллиант с целями под 60.


Брент — дневки, бычье поглощение последние 3 свечи-дня, как будто готовится выстрел вверх


В общем, смотрим на нефть, если вверх, то у РИ нет вариантов — только вверх.

Немцова, конечно, жаль, но не та он фигура, не такого масштаба, чтобы оказать серьезное влияние на рынок. Властям существенной угрозы не представлял. Обвала в понедельник не жду. За пару дней все всё обсудят, немного успокоятся. Как ни парадоксально, но если СК к понедельнику скажет что-то конкретно-успокаивающее, то на 95 и без нефти за час долетим. Вообще это серьезный знак для ВВП, ведь могли где-нибудь в тихом переулке, так нет — у Кремля.
28 Feb 11:25 avatar

флаг на ри

RTS
Всем привет, тестовый топик. Ри преподнес нам немало загадок и фигур в последнее время. Одна из возможных — флаг. Сервер брокера сегодня не работает, график из финама, немного кривовато, но суть видна. Цель возможного движения 95-97/98
28 Feb 10:54 avatar

всем привет

всем привет, интересно, осваиваюсь, тестовое сообщение